5x^2(x-3)+15x^2 допоможіть скоротити вираз (Терміново)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Дарья.

Ответ:

5х²(х-3)+15х²=5х³-15х²+15х²=5х³

Объяснение:

Сподіваюся, все правильно і зрозуміло

Отвечает Азаматов Арсен.

Ответ:

5x^2x-6+15x^2=25x-4 ось