А) 2,4а² - а³, якщо а =1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

2.4*1.4∧2-1.4∧3=(2.4-1.4)*1.4²=1.4²=()7/5)²=49/25=1×(24/25)