2) y = 7х+9 и у = 3 +х;хелп ми плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

x = -1

y = 2

Объяснение:

y = 7x + 9

y = 3 + x

y = 3 + x

3 + x = 7x + 9

-7x + x = -3 + 9

-6x = 6

x = 6 : (-6)

x = -1.

y = 3 + (-1)

y = 2.

Отвечает Кораблёва Оля.

Ответ:вот

Объяснение: