Решите систему 4х-6у=2 3у-2х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:

Объяснение:

4x-6y=2

y=(1+2x):3

4x-6(\frac{1+2x}{3})=2

4x-2(1+2x)=2

4x-2-4x=2

эта система не решаема

даже если вместо y и x поставить 1,то 1 система не решится