Востоновите одночлены по их коэффициентам коэффициент 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Крамаренко Лиза.

Ответ:

12x^4y

Объяснение:

k=12\\\\-x^4*3*...*y=-x^4*3*(-4)*y=12x^4y

"Пропущенный" множитель равен -4, т.к. -1*3*(-4)=12