Не разбираюсь 21х + 7х =? тут просто сложить или как сделай​


Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Роман.

21х + 7х = (21+7)х = 28х...

Отвечает Проничев Константин.

Объяснение:

21х+7х=(?)

28х=(?)

х=(?):28