3 в 3 степени ⋅ 3 в 3 степени возведи в степень:


Ответы на вопрос

Отвечает Кипелов Григорий.

Ответ:

324

Объяснение:

3•3•3= 27

27•27=729

Отвечает Беллон Роман.

Ответ:

Объяснение:

3³*3³=27*27=729