Упростите выражение: а) 3x^5×y^6×(-2xy^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аида.

Ответ:

-6*x^6*y^8

Объяснение:

3x^5×y^6×(-2xy^2) = -2*3*x^5*x*y^6*y^2 = -6*x^6*y^8