25х^2 Р/у^3 × у^6/15х^8​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

 \frac{25 {x}^{2} p}{ {y}^{3}}  \times  \frac{ {y}^{6} }{15 {x}^{8} }  =  \frac{5}{3} {x}^{2 - 8} p {y}^{6 - 3}  =  \frac{5}{3}  {x}^{ - 6} p {y}^{3}  =  \frac{5p {y}^{3} }{ {3x}^{6} }

1 0