Упрости многочлен и найди его числовое значение: −cbc+c2b4cb+8, если c=2,b=1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.

-cbc+c²bcb+8=-bc²+b^5c³+8 -1,4*2²+1,4^5*2³+8=-1,4*4+5,37824*8+8=-5,6+43,02592+8=45,42592 -- это ответ. ответ страшный, но если условие верное, то и правильный.

Отвечает Глебов Денис.

Ответ:

Надеюсь помогла удачи ❤️