(x+2)(x-5)-3x(1-2x)=помогите)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Светлана.

Ответ:

Объяснение:

(x+2)(x-5)-3x(1-2x)=x^2+2x-5x-10-3x-6x^2= -4x^2-6x-10