(а+4)(3х-2)срочнооооо нужнооооооооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Объяснение:

(a + 4)(3x - 2) = 3ax - 2a + 12x - 8

Отвечает Барсегян Артём.

(a+4)(3x-2)=3ax-2a+4*3x-4*2=3ax-2a+12x-8