N в 22 степени / n срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

\displaystyle\tt\frac{n^{22} }{n} =\frac{n^{22} }{n^1} =n^{22-1} =n^{21} .

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

n²²/n=n²²-¹=n²¹

Объяснение:

при делении вычитаем степень