Даны члены арифметической прогрессии a1 = 4,98 и a2 = 9,27.


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

4,29

Объяснение:

d (разница) = a2 - a1

d = 9,27 - 4,98 = 4,29