0.1(2x-13)=0.9(5x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.

Ответ:

0,2х-1,3=4,5х-0,9

0,2х-4,5х=-0,9+1,3

-4,3х=0,4

х=-4/43

всё!!!

Отвечает Аристова Карина.

Ответ: 0.1 (2x-13)=0.9(5x-1)

0.2 x-1.3 =4.5 x- 0.9

0.2 x - 4.5 x = 1.3 - 0.9

-4.3 x = 0.4

x= 0.4 ÷(-4.3 )

x = - 4/43

Объяснение: