Перемножь: (−1−b)(a+2). СРОЧНО!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.

Ответ:

(−1−b)(a+2)

-a-2-ab-2b

Отвечает Копылова Екатерина.

Ответ:

(-1-b)(a+2)=-1(a+2)-b(a+2)=-a-2-b(a+2)=-a-2-ab-2b

Объяснение: