Найди 19/36 развернутого угла???​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Развернутый угол равен 180°.

19/36 от 180 = 19/36 · 180 = (19 · 180) / 36 = 19 · 5 = 95.

Ответ: 95°.