Не выполняя постарений найдите координаты точек пересечения графика функций y=-x+4 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Алиса.

Ответ:

y=-x+4\\\\OX:\ \ y=0\ \ \ \to \ \ \ 0=-x+4\ \ ,\ \ x=4\ \ \ ,\ \ A(\, 4\, ;\, 0\, )\\\\OY:\ x=0\ \ \ \to \ \ \ y=-0+4=4\ \ ,\ \ \ B(\, 0\, ;\ 4\, )