Реши линейное уравнение: −8−0,5f=1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

-18

Объяснение:

−8−0,5f=1

-0,5f=9 | : (-0,5)

f=9/(-0,5)=-90/5=-18