Помогите решить уравнение пожалуйста, 45375+23279=x+12196; 87168+90269=x+91346;


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Снежана.

Ответ:

45375+23279=х+12196

68654=х+12196

-х=12196-68654

-х=-56458

х=56458

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

1)56458

2)86091

Объяснение:

1) 45375+23279=x+12196

x+12196=68654

x=68654-12196=56458

2)87168+90269=x+91346

x+91346=177437

x=177437-91346=86091