решите задачи синус 30 градусов плюс косинус 45 градусов плюс косинус 60 градусов минус синус 45

градусов плюс тангенс 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Дима.

Ответ:

sin30+cos45+cos60-sin45+tg45=\dfrac{1}{2}+\dfrac{\sqrt2}{2}+\dfrac{1}{2}-\dfrac{\sqrt2}{2}+1=\dfrac{1}{2}+\dfrac{1}{2}+1=2