( x^2 y^3 2^5 )^3 * x^7 y^4 упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Зарембо Ярослав.

Ответ:

(x^{2} y^{3} 2^{5})^3*x^7 y^4=x^6y^92^{15}*x^7 y^4=2^{15}x^{13}y^{13}=32768x^{13}y^{13}