Решите плиз срочно если решу 10 поставят ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанкова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

√[0,25+(√5)+5]=√[0,5²+2*(√5)*0,5+(√5)²]=√(0.5+(√5))²=0.5+√5