-(x-2)(2-x)=(x+4)(x-1)-x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

1 1/3

Объяснение:

-(x-2)(2-x)=(x+4)(x-1)-x

(x-2)(x-2)=x²+3x-4-x

x²-4x+4=x²+2x-4

4-4x=2x-4                                 |2

2-2x=x-2

x+2x=2+2

x=4/3; x=1 1/3

Отвечает Книшик Тетяна.
Лень объяснять,извини