45-67-45+32+47+(890-653)+43649-(567+678)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ: !!!!!!!!

Объяснение: 12+237+43649-1245=42653

Отвечает Кандала Ира.

Ответ:

42 653

Объяснение:

1)890-653=237

2)567+678=1245

сумма всего равна 42 653

p.s случайно в последнем не - а + решила, поэтому был ответ другой