1. Укажіть вираз, що НЕ е многочленомА) а - 2а +7 Б)B) 2а - 7; 02ax2 + 3г)2a-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Руслан.

Ответ:

а) -1а+7б=6аб

в) 2а-7=-5а

02ах2+3=35ах5

г)-5а