(2a-4k)^2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Катя.

Ответ:

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

(2a-4k)^2=4a^2-16ak+16k^2

Отвечает Гайтан Даниил.
4a^2-16ak+16k^2 вот