Розкладіть на множники 4m-16a -12m+18a


Ответы на вопрос

Отвечает Самбурская Анастасия.

Ответ:    2( a - 4m ) .

Объяснение:

        4m - 16a - 12m + 18a = 2a - 8m = 2( a - 4m ) .