Есептеңдер: -5²+(-2)⁴ помогите пожалалуиста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.

-5²+(-2)⁴=-5*(-5)+(-2)*(-2)*(-2)*(-2)=25+16=41