Найдите координаты точки пересечения графиков функций у = - 12x + 33 и у = 28x - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Курненкова Валерия.

Ответ:

(1;21)

Объяснение:

-12x+33 = 28x-7

-40x = -40

x = 1

y=28×1-7=21

(1;21)