0.2*(-5)^2-16*(1/2)^4=


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

0,2*25-16*((1/2)^2)^2= 5-16*(1/4)^2= 5-16/1*1/16=5-1=4 Вроде так