СРОЧНО!!!!!!! упростите выражение 7корней из 2 - 3 корня из 8 +4 корня из 18​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

Объяснение:

7 \sqrt{2}  - 3 \sqrt{8}  + 4 \sqrt{18}  = 7 \sqrt{2}  - 3 \sqrt{4 \times 2}  + 4 \sqrt{9 \times 2}  = 7 \sqrt{2}  - 6 \sqrt{2}  + 12 \sqrt{2}  = 25 \sqrt{2}

0 1