Корінь рівняння (x+1)=1 А 0;2 Б 0;3 В3;4 Г4;5


Ответы на вопрос

Отвечает Гилимшина Ляйсан.

(х+1)=1

х+1=1

х=1-1

х=0

_________

(0+1)=1

1=1

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ: Рівняння має лише один дійсний корінь - x = 0

Объяснение:

(x+1) = 1

x = 1 - 1

x = 0