Y=lx-2l область значения и область определения


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

Ответ:

\boxed{D(y) = \mathbb R }

\boxed{E(y) = [0;+\infty)}

Объяснение:

По определению функции модуля:

y = |x - 2|

D(y) = \mathbb R

E(y) = [0;+\infty)