Найти к,если график у=к/х проходит через точку А(-8;5)ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!...​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Алексей.

Ответ:

-40

Объяснение:

Если график у=к/х проходит через точку А(-8;5),

то 5=k/-8

k=5·(-8)

k=-40

Отвечает Худолей Владислав.

Ответ:

K= -40

Объяснение:

A(-8;5)

X= -8

y=5

y=k/x

5=k/-8

k= -40