Разложи на два множителя многочлен:55a^2 - 22ab -15ab +6b^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

55a^2 - 22ab -15ab +6b^2 =  55a^2 - 15ab -  22ab +6b^2 = 5a(11a - 3b) - 2b(11a - 3b) = (5a - 2b)(11a - 3b)