2(x-c)-(-1)(bx+bc)Разложить на множители пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

\displaystyle 2(x-c)-(-1)(bx+bc)=2x-2c+1(bx+bc)=2x-2c+bx+bc