(1- x/x+1) : x/xy+y ​



Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Объяснение:

(1-x/(x+1))÷(x/(xy+y))=(x+1-x)/(x+1) × (y(1+x))/x=1/(x+1) × (y(1+x))/x = y/x