92-5x+2=0 Решите пж это алгебра ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

\displaystyle92-5x+2=0\\94-5x=0\\-5x=-94\\\\ x=\frac{94}{5}=18\frac{4}{5}=18,8

Отвечает Соловьёва Виктория.

92-5х+2=0

94-5х=0

-5х= -94

х= -94 : (-5)

х=18,8