Дана функция y=f(x), где f(x)=−10x. Найди f(−4) (Ответ округли до сотых). Ответ: f(−4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

f(-4)=40

Объяснение:

y=f(x)=f(x)=-10x

f(-4)=-10*(-4)=40