Якщо x=-4, то значенням виразу 6x+10 є число...А 14 Б-24 В 34 Г -14​


Ответы на вопрос

Отвечает Баклушина Милена.

Ответ:

6x+10=6*-4+10=-24+10=-14

Объяснение: