(bn) геометрическая прогрессия , b1=1/2 , b2=1/4 . Найти S5​ Срочнооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

Ответ:

Объяснение:

S5=b1+b2+b3+b4+b5

S5=1/2+1/4+1/8+1/16+1/32

S5=31/32