-y-2x-y+x найдите разность многочленов


Ответы на вопрос

Отвечает Вепрейчук Юра.

Ответ:

-y-2x-y+x = - y - y - 2x+x = - 2y-x

Отвечает Пугач Ксения.

Объяснение:

-y-2x-y+x=-2y-x

----------------------