-х²=5х-14 через дискриминат​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Асланбек.

1) -x^2 = 5 x - 14

2) -x^2 - 5 x + 14 = 0

   81\/4 - (x + 5\/2)^2 = 0

x = -7

x = 2


Отвечает Семкин Женя.

решение на фото//////////////