Вынесите множитель из-под знака корня: √450. Варианты ответа(я на 200% уверен что правильный один

из них) А: 5√15 Б: 2√15 В: 15√2 Г: 225√2

Ответы на вопрос

Отвечает Kaldibekkizi Dinara.

Ответ:

В)

Объяснение:

Проверим.

15 \sqrt{2}  =  \sqrt{15 {}^{2} \times 2 }  =  \sqrt{225  \times 2}  =  \sqrt{450}

Отвечает Большакова Светлана.

Вынесите множитель из-под знака корня: √450.

Ответ: B) √450 = 15√2