Ребята помогите! 248-(у+123)=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

248 - (y + 123) = 24 \\ 248 - y - 123 = 24 \\ 125 - y = 24 \\  - y = 24 - 125 \\  - y =  - 101 \\ y = 101

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

248-(у+123) = 24

у+123 = 248-24

у+123 = 224

у = 224-123

у = 101