234789076•(3469+46789)+56789(890887-6775)•4579836890=пж!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михейчев Илья.

234789076•(3469+46789)+56789(890887-6775)•4579836890 = 2(117394538(3469+46789)+56789(890887-6775)•2289918445) = 2(117394538•50258+56789•884112•2289918445) = 2(5900014690804+50207836368•2289918445) = 2•4(1475003672701+12551959092•2289918445) = 8(1475003672701+12551959092•2289918445)