Вычислите: 6/5+12/9 .......


Ответы на вопрос

Отвечает Ромина Софья.

38/15

................


Отвечает Аббакумов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/5 + 12/9 = 1. 1/5 + 1. 3/9 = 1. 1/5 + 1. 1/3 = 1. 3/15 + 1. 5/15 = 2. 8/15