B1=6,q=4,S4Как решать? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Sn=b₁(qⁿ-1)/(q-1)

S₄=6(4⁴-1)/(4-1)=6(256-1)/3=255*2=510