найдите корни уравнения, не используя формулу корней квадратного уравнения А)x^2-4x+3=0; Б)

x^2+6x+8=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Мотря Валюшка.

Ответ:

то что в квадрате это теорема виета


Отвечает Крылова Дарья.

Ответ:

Объяснение:A)x^2-x-3x+3=0

X*(X-1)-3(X-1)=0

(X-1)*(X-3)=0

X-1=0

X-3=0

X=1

X=3

Б)x^2+4x+2x+8=0

X*(X+4)+2(X+4)=0

(X+4)*(x+2)=0

X+4=0

X+2=0

X=-4

X=-2